Бескаркасная мебель – стильный интерьер холостяцкого жилища

Прошли те времена, когда холостяцкая квартира считалась воплощением хаоса и беспорядка. Меняются времена, но главная особенность холостяка – свобода и независимость – остается неизменной. Сегодня квартира неженатого мужчины наполнена уютом и гармонией.

Создание своего стиля

Современные холостяки, как правило, создают свой индивидуальный стиль. Они обустраивают свое жилище таким образом, чтобы все необходимое было под рукой. Здесь можно встретить и барные стойки, и тренажерные залы, и бильярд, и уютные комфортные спальни. Невозможно представить свой быт без мебели. Именно она является необходимой частью интерьера.

Современные дизайнеры разработали модели бескаркасной мебели, способной создать своеобразный стиль помещения. Она обладает такими важными для человека качествами, как комфорт, многофункциональность, простота в уходе, мобильность. А самое главное ее достоинство – обеспечение здорового, полноценного отдыха. Эту мебель смело можно назвать аналогом ортопедической. С человеческим телом она творит просто чудеса! Всего лишь несколько минут, проведенных в кресле, снимут с вашего тела и позвоночника всю усталость, накопленную за день.

Популярные модели кресел мешков

Компания Pufoff предлагает мужчинам кресла на выбор. Они отличаются размерами и формами, имеют различную цветовую палитру. Они помогут вам создать собственный индивидуальный стиль.

Самой популярной моделью считается кресло-груша – классический вид бескаркасной мебели. Ее внешний вид действительно напоминает форму груши с хвостиком на верхушке. Преимущество этой модели – широкое устойчивое основание. А высокая спинка представляет неимоверное удобство для спины. В таком кресле удобно смотреть телевизор или работать за ноутбуком.

Кресло-подушка – незаменимая вещь в интерьере холостяка. Она может быть маленькой или большой, похожей на матрас. Если к вам внезапно нагрянут гости, то кресло-подушка станет идеальным местом для их размещения на ночь.

Если вы любитель футбола, или воспоминание о детстве связано с образом мяча, тогда купите кресло-мяч. На нем удобно сидеть, оно мягкое и устойчивое. В нем приятно смотреть фильмы в домашнем кинозале.

С помощью бинбэгов холостяцкая квартира может менять свой облик. Они достаточно легкие, их без усилий можно переносить с места на место. Если у вас возникла потребность в свободном пространстве – поставьте кресло в угол. А если захотелось провести с комфортом время на природе – захватите его с собой.

Цветовая палитра бескаркасной мебели

Неженатый мужчина сам становится и дизайнером, и стилистом. Цветовая гамма интерьера иногда выгодно может изменить весь облик помещения, зрительно его увеличивая или, наоборот, делая меньше. Обычно мужчины являются сторонниками строгого мужественного стиля. Они не приветствуют рюши, кружева и цветочки. Если у вас интерьер в скандинавском стиле, то коричневое кресло как раз будет уместным – оно имеет сходство с природным камнем. Если вы предпочитаете стиль авангард, то белое кресло подчеркнет его направление. А вот кресла мешки голубого цвета оживят белый интерьер. Кресло в чехле, похожем на домотканое полотно, идеально впишется в стиль кантри. Но не надо бояться ярких цветов. Они вносят изюминку в интерьер и делают его неповторимым.

Если вы сторонник нестандартных идей и креативных решений, то бинбэги именно то, что вам необходимо. Они будут оригинальным элементом декора любого помещения.

Другие новости

Мебельный «антидизайн» или меблировка бескаркасной мебелью
Мебельный «антидизайн» или меблировка бескаркасной мебелью

Мы живет в эпоху эпатажа, креативных идей, смелых решений в моде и стиле, в эпоху  стремлений выделиться из толпы, подчеркнуть…

Сладкие грезы в кресле-мешке
Сладкие грезы в кресле-мешке

Оригинальный дизайн и гибкая конструкция делают бескаркасную мебель все более популярной. Она стильная, компактная, мягкая,…

Шьем кресло-мешок своими руками
Шьем кресло-мешок своими руками

Как сшить кресло мешок Кресло-мешок, не имеющее каркаса, в последнее время приобрело огромную популярность.…

Немного истории о бескаркасной мебели
Немного истории о бескаркасной мебели

Со дня появления на свет первого предмета оригинальной мебели, так популярной в нынешнее время, прошло полвека. Как повелось,…

На что влияет цвет бескаркасной мебели?
На что влияет цвет бескаркасной мебели?

Современный рынок бескаркасной мягкой мебели настолько разнообразен, что ее выбор становится все более сложной задачей,…

Несколько важных вопросов о бескаркасной мебели
Несколько важных вопросов о бескаркасной мебели

Каждого желающего купить бескаркасную мебель терзает множество вопросов: «а стоит ли?», «а что такое бескаркасная мебель?»,…

Остались вопросы?

Позвоните нам: +7 (495) 669-9531 +7 (964) 649-9531

или оставьте заявку:

Ваше имя
Телефон